Подвязьевская детская школа искусств
муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области
+7 (4912) 20-15-22
Рязанская область, Рязанский район,
с. Подвязье, ул. Центральная, д. 14.

Новости

Дорогие и прекрасные! Коллектив МБУДО «Подвязьевская ДШИ» от всей души поздравляет Вас и Ваших близких: мам, бабушек, теть, сестренок, соседок, коллег и всех прекрасных дам с прекрасным праздником — 8 марта. Чтобы было, если бы нас не было? Таких красивых, прекрасных, замечательных, нежных, любимых и таких разных. Без нас однозначно было бы очень скучно, согласитесь. Мы с Вами украшаем мир!!! Любите себя, не ищите в себе изъяны. Каждая из Вас прекрасна по своему, каждая из Вас индивидуальна. Здоровья, простого женского счастья всем Вам, Мирного неба(сейчас это тоже очень важно) и прекрасного теплого и весеннего настроения. В весну врываемся во всей красе!!!

А вот и концерт к 8 марта
Спасибо всем, кто пришёл на праздник, нас было много))) Это очень радует. А кто не смог, приятного просмотра - https://vk.com/video-204701245_456239452
Фото можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-204701245_301838189

МИЛЫЕ МАМЫ,БАБУШКИ,СЕСТРЕНКИ ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ ПРАЗДНИЧНОМ КОНЦЕРТЕ!!!

13 января в 11:00 приглашаем желающих посетить

Рождественский концерт хорового отделения!

29.12.2023 последний учебный день!
С 30.12.2023 по 9.01.2024 отдыхаем.
10.01.2024 ждём всех на занятия!

22.12.2023 г. прошел наш новогодний концерт

Ребята зажгли! Молодцы! Приятного просмотра - смотреть

Дорогие друзья!

В эту пятницу 22 декабря в 17:30 приглашаем Вас на новогодний концерт школы искусств в Дом культуры по адресу с.Подвязье, ул. Садовая, 2

Танцевальная Мозаика

11 ноября, наши учащиеся хореографического отделения, приняли участие в V Областном конкурсе "Танцевальная мозаика", который проходил в Рязанском музыкальном колледже имени Г.и А. Пироговых. И итог выступлений - Лауреаты II и III степени. Урааа!!!Молодцы,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы можете полюбоваться нашими ребятами и своими детками, которые очень старались, нажав на ссылку внизу. Педагогу отдельное спасибо за такую огромную проделанную работу,и всем всем кто так или иначе участвовал в подготовке и организации данного выступления!

ПОСМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТО И ВИДЕО МОЖНО ТУТ(НАЖАТЬ)

Награждение победителей конкурса "Мещерские узоры"

9 ноября в Рязанском институте ВШНИ(академия) прошло награждение победителей VII регионального конкурса изделий традиционного прикладного творчества детей и молодежи "Мещерские узоры". А так же можно было посмотреть выставку из работ участников и выставку дипломных работ студентов, приуроченную 20 летию ВШНИ.
Наши учащиеся:
Понамарев Захар стал победителем, и был награждён дипломом Гран-при и кубком за работу по росписи дощечки. Рунова Ксения заняла 3-е место, была награждена дипломом и медалью за работу из глины - Щелкунчик!!! Преподаватель - Молчанова Наталья Евгеньевна. Поздравляем ребят с успехом и с такими отличными результатами. И желаем дальнейшего творческого развития, и еще больше побед!!!

ПОСМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТО И ВИДЕО ТУТ(НАЖАТЬ)

Конкурс "Есенинская Русь"

26.10.2023 в МКЦ прошёл очередной фестиваль-конкурс «Есенинская русь». Учащиеся отделения Народных инструментов (баян и гитара) приняли участие в номинации инструментальное исполнительство, и достойно выступили, став Дипломантами среди участников с Рязанской области и города Рязани. Поздравляем ребят Белова Николая (баян) и Успенского Анатолия (гитара), молодцы, не растерялись и выступили на ура, и отдельная благодарность преподавателям Балыкиной Оксане Александровне (баян) и Лиляковой Алине Витальевне (гитара)!!!

ПОСМОТРЕТЬ ФОТО И ВИДЕО МОЖНО ТУТ(НАЖАТЬ)