Подвязьевская детская школа искусств
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области
Версия для слабовидящих
+7 (4912) 20-15-22
Рязанская область, Рязанский район,
с. Подвязье, ул. Центральная, д. 14.

Наши сотрудники

 

Литвинова Анна Евгеньевна - директор и преподаватель художественного отделения (ДПОП "Живопись" - в 2023-2024 г. ведёт предметы: живопись,композиция станковая,скульптура)

Образование: Высшее (ФГБОУ ВПО «Высшая школа народных искусств» Г. Санкт – Петербург,Диплом №09 Ф 30.06.2014 г.), первая квалификационная категория.

Педагогический стаж работы: 7 лет.

Тел.:89623950148 

Богатина Наталья Ивановна - заместитель директора по УВР. Почётная грамота Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и Российского профсоюза работников культуры.

Образование - Высшее (РФ МГИК №379841 30.06.1989 г.).

Общий стаж в отрасли культуры: 44 года.

Тел.:89109055635 

Балтухина Наталья Андреевна - преподаватель музыкального отделения (ДПОП "Фортепиано", в 2023-2024 г. ведёт предметы: специальность и чтение с листа,дополнительный инструмент).

Образование: Средне-профессиональное (ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж» Диплом №5226 от 20.06.2019 г.).

Педагогический стаж работы: 3 года.

Тел.: 89009708408

Балыкина Оксана Александровна - преподаватель музыкального отделения (ДПОП "Народные инструменты - баян", в 2023-2024 г. ведёт предметы: специальность, ансамбль,концертмейстерство(хореография),дополнительный инструмент). Совместитель.

Образование: Высшее(МГУКИ Диплом №30 19.06.1998 г.,высшая квалификационная категория.

Педагогический стаж работы:29 лет.

Тел.: 89209595056,89006066026

Беда Полина Сергеевна - преподаватель хореографического отделения (ДПОП "Хореографическое творчество",в 2023-2024 г. ведёт предметы: танец,подготовка концертных номеров,классический танец,современный танец,хореографическое творчество(пчёлки).

Образование: Средне-профессиональное (ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж» Диплом №5212 от 20.06.2018 г.).

Педагогический стаж работы: до года.

Тел.: 89209527042

Белова Екатерина Александровна - преподаватель теоретических дисциплин и фортепиано (ДПОП "Фортепиано", в 2023-2024 г. ведёт предметы: сольфеджио,музыкальная литература,слушание музыки,народное музыкальное творчество,дополнительный инструмент(фортепиано). Почётный работник общего образования РФ.

Образование: Высшее(Самаркандский педагогический институт Диплом № 761229 18.11.1992 г.),первая квалификационная категория.

Педагогический стаж работы: 51 год.

Тел.: 89537419119

Давыдова Диана Эдуардовна - преподаватель художественного отделения (ДПОП "Живопись", в 2023-2024 г. ведёт предметы: основы изобразительной грамоты, прикладное творчество, лепка, живопись,композиция станковая,рисунок,пленэр,история изобразительного искусства,беседы об искусстве).

Образование: Высшее (ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им.А.Н.Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)» г.Москва 05.07.2022 г.).

Педагогический стаж работы: до года.

Тел.: 89160959798

Лилякова Алина Витальевна - преподаватель музыкального отделения (ДПОП "Народные инструменты - гитара",в 2023-2024 г. ведёт предметы: специальность). Совместитель.

Образование: Средне-профессиональное (ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых» г.Рязань),первая квалификационная категория.

Педагогический стаж работы: 5 лет.

Тел.: 89605572164

Лысенко Наталья Ивановна - преподаватель художественного отделения (ДПОП "Живопись", в 2023-2024 г. ведёт предметы: основы изобразительной грамоты, прикладное творчество, лепка, живопись,композиция станковая,скульптура, рисунок, пленэр). Образование - Средне-специальное (Касимовское педагогическое  училище Диплом № 247593 27.06.1987 г.). Почётный работник общего образования РФ, высшая квалификационная категория.

Педагогический стаж работы:24 года.

Тел.:8036931179,89156287008

Молчанова Наталья Евгеньена - преподаватель декоративно-прикладных и художественных дисциплин (ДПОП "Декоративно прикладное творчество", в 2023-2024 г. ведёт предметы: основы изобразительной грамоты, прикладное творчество, лепка, живопись,композиция станковая,композиция прикладная,рисунок,пленэр,изобразительное искусство(эстеты),изобразительное творчество(пчёлки).

Образование: Средне-профессиональное (ФГБОУ ВПО «Высшая школа народных искусств» Г. Санкт – Петербург).

Педагогический стаж работы: 1 год.

Тел.: 89586576855

Парамонова Дарья Игоревна - преподаватель музыкального отделения (ДПОП "Музыкальный фольклор", в 2023-2024 г. ведёт предметы: фольклорный театр,фольклорный ансамбль,фольклорная хореография,сольное народное пение). Совместитель.

Образование: Высшее («Московский государственный институт культуры» г.Химки 12.07.2023 г.).

Педагогический стаж работы: 7 лет.

Тел.: 89969108761

Пронина Ольга Леонидовна - преподаватель хореографического отделения (ДПОП "Хореографическое творчетсво", в 2023-2024 г. ведёт предметы: классический танец, народно-сценический танец,ритмика,ритмика(эстеты),подготовка концертных-номеров,история хореографического искусства,гимнастика).

Образование: Высшее(РЗ МГУКИ Диплом №0008064 15.06.2004 г.,высшая квалификационная категория.

Педагогический стаж работы:23 года.

Тел.: 89038373646

Сафронова Людмила Владимировна - преподаватель музыкального отделения (ДПОП "Хоровое пение",в 2023-2024 г. ведёт предметы: хор(муз.отд.),хор(хор.отд.),хор эстеты,сольное пение(эстр.вокал),слушание музыки(хореогр.),беседы об искусстве,история изобразительного искусства,фортепиано(хор,нар.инстр.)

Образование: Высшее(РЗИМГУКИ Диплом №192 18.06.2004 г.,высшая квалификационная категория. Педагогический стаж работы:23 года.

Тел.: 89209699935

Тареева Людмила Сергеевна - преподаватель музыкального отделения и концертмейстер, в 2023-2024 г. ведёт предметы: концертмейстерские часы хор,хореография,вокалисты)

Образование: Средне-специальное(ГОУ СПО РМК Диплом № 53194018.06.1980 г.).

Педагогический стаж работы: 40 лет.

Тел.: 89957261997